КУРСАНТЫ КОЛЛЕДЖА АКАДЕМИИ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ, ПОСВЯЩЕННОМ 81 ГОДОВЩИНЕ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ
У памятной стелы «Погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» собрались ветераны, участники СВО, представители управы района, депутаты различного уровня, общественные деятели и жители района. Все пришли, чтобы сказать одно: Спасибо за свободу, за нашу жизнь.
На митинге прозвучали стихи, песни военных лет и искренние слова благодарности. Минутой молчания почтили память тех, кто не вернулся с полей сражений. Память о героизме ветеранов не уходит — она живет в наших сердцах.
Вечная слава героям и низкий поклон!
