КУРСАНТЫ АКАДЕМИИ СКОРБЯТ СО ВСЕЙ СТРАНОЙ О ЖЕРТВАХ ТРАГЕДИИ В СТАРОБЕЛЬСКЕ

В Академии водного транспорта почтили память погибших студентов Старобельского колледжа минутой молчания и траурным митингом. 

25 мая традиционное утреннее построение в Академии водного транспорта сегодня началось с минуты молчания и траурного митинга. Курсанты и сотрудники вместе со всем миром скорбят и выражают соболезнования родственникам и близким жертв чудовищной трагедии в Старобельске Луганской Народной Республики.

«Сегодня мы собрались здесь не просто как курсанты и сотрудники Академии, а как люди, объединенные общей скорбью. Трагедия, произошедшая в Старобельске, не оставила равнодушным никого. Мы выражаем самые искренние и глубокие соболезнования всем, кто потерял своих близких. Память о погибших студентах Старобельского колледжа навсегда останется в наших сердцах», – отметил Андрей Гузенко.

Слова, произнесенные на траурном митинге, были наполнены искренностью и болью. Андрей Гузенко, директор Академии водного транспорта, обратился к курсантам с проникновенной речью. Его слова подчеркнули важность сохранения памяти о погибших, а также призвали к единству и взаимоподдержке в эти непростые времена.